Время работы:  Пн‑Вс  09:00‑20:00   Без обеда и выходных
Звоните сейчас:  +7-383-286-91-51

Продажа и замена кулера ноутбука

Гаджет Лаб > Новости > Ноутбуки > Продажа и замена кулера ноутбука
Продажа и замена кулера ноутбука

Система охлаждения – это набор вентиляторов, которые необходимы для предотвращения перегревания ноутбука. Первыми признаками их неисправности является сильный шум, а также нагревание корпуса ноутбука. Поломки в основном возникают потому, что система охлаждения подвержена засорению. Для того чтобы избежать этого, нужно регулярно проводить чистку ноутбука, которую также выполняет наш сервис центр.

В нашу жизнь уже давно плотно вписались ноутбуки и многие уже не могут представить свою жизнь без них. Поэтому если наш ноутбук начинает шуметь, перегреваться или работать нестабильно, мы не спешим отдавать его в ремонт. Ну, а что может случиться от этого, думаем мы. Но это является серьезной ошибкой, это может привести к серьезным поломкам запчастей ноутбука, поэтому лучше сразу отдать в ремонт ноутбук, чем дожидаться последствий, которые повлекут за собой серьезные траты. Тем более, если вы отдадите свой ноутбук в наш сервис центр, о котором вы всегда можете узнать на сайте, мы починим его в самое кратчайшее время.

Специалисты нашего сервис центра всегда готовы выполнить все необходимые работы по ремонту системы охлаждения вашего ноутбука. Все сотрудники нашей компании имеют большой опыт работы в сфере ремонта и облуживания ноутбуков, поэтому такую процедуру, как замена кулеров ноутбука, они проведут быстро и качественно.

Замена кулеров ноутбука обойдется вам всего в пятьсот рублей. При этом вы получите ваш ноутбук в отличном состоянии. Сразу после завершения ремонта вы сможете забрать ноутбук самостоятельно или заказать его доставку курьером.

Обращайтесь в наш сервис центр – мы работаем для того, чтобы избавить вас от лишних трат по обслуживанию и ремонту ноутбука.

Добавить комментарий